Отзывы о наших врачах - Стоматолог-хирург
А на следующий день позвонили от врача и справились о моем самочувствии. Супер!!!
Мне предстоит удаление ещё 4-х зубов — без сомнения — только к нему.
Понравилось: спокойная доброжелательная атмосфера, высокий профессионализм, доктор следит за самочувствием пациента даже в послеоперационный период и охотно отвечает на все вопросы