Отзывы о наших врачах - Стоматолог-хирург

Эдуард
05.07.2025 г. с сильной зубной болью обратился в docdent, уже знакомое мне место, и в очередной раз убедился, что не ошибся с выбором клиники. Здесь вся обстановка успокаивает, снимает и напряжение, и стереотипный страх перед посещением зубного врача. Очень приятно было общаться с приветливой отзывчивой девушкой Ксенией на ресепшене. С острой болью попал к хирургу Максиму Велиеву и медсестре Елизавете Овсепян. Доктор определил, что необходимо удалить 2 зуба. Я очень боялся, волновался, но Максим и Елизавета создали спокойную и доверительную атмосферу. Они очень внимательно, бережно, с учетом моего возраста (78 лет) и сопутствующих заболеваний, четко и так быстро провели операцию по удалению, что я даже не заметил, как всё уже закончилось. Вот это профессионализм!!! Максим очень подробно объяснил, какие зубы и почему потом надо будет ещё удалять, а какие можно сохранить и полечить. Выполнив все послеоперационные рекомендации доктора, я убедился — они были абсолютно точны. Огромная благодарность замечательному доктору и милой медсестре!
А на следующий день позвонили от врача и справились о моем самочувствии. Супер!!!
Елена Раева ( девочка Виталия , 16 )
Я осталась очень довольна визитом в зубную клинику DocDeti. Профессиональные врачи и приветливый персонал создали уютную обстановку, что сделало мой прием комфортным. Оперативное обслуживание, чистота и внимательное отношение к каждому пациенту - все это делает эту клинику отличным выбором для ухода за зубами. Благодарю!
Евгения Калужинова
Егор Гордиенко — потрясающий доктор! Когда страшно, успокоит и поддержит. Даже после серьёзных вмешательств впечатления хорошие. Спасибо, доктор!
Эдуард
С острой болью и распухшей челюстью попал к доктору Гордиенко Егору Олеговичу. Мне 78 лет, куча болезней, в том числе — диабет, что усугубляет любое состояние. Очень волновался, но доктор оказался приветливым, удивительно чутким, внимательным, отзывчивым человеком и изумительным хирургом. Всё рассказал, объяснил, успокоил, компетентно ответил на все вопросы. Блистательно провел непростую операцию по устранению острого гнойного периостита (удалил больной зуб, откачал большой объем серозно-гнойного отделяемого, установил дренаж). Ассистировала Егору Олеговичу очень милая, внимательная Анастасия Донских. Всё было выполнено быстро, четко, очень профессионально. Правильное лечение, рекомендации и послеоперационное сопровождение  привели к быстрому заживлению. Очень доволен, что попал к Егору Олеговичу.
Мне предстоит удаление ещё 4-х зубов —  без сомнения — только к нему.
Понравилось: спокойная доброжелательная атмосфера, высокий профессионализм, доктор следит за самочувствием пациента даже в послеоперационный период и охотно отвечает на все вопросы
Оставить отзыв
Ведёт прием в клиниках

Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс. Метрика для Аналитики пользовательских данных при использовании сайта, Личного кабинета и мобильного приложения Оператора, совершенствования, поддержки и обеспечения работоспособности указанных сервисов в соответствии с Политиками в отношении обработки персональных данных ООО «Центр современной педиатрии», ООО «Докдент», ООО «Докмед», ООО «Докмед Эко», ООО «Докдети», ООО «Докмед Запад», ООО «Докдети Октябрьское поле». Продолжая пользоваться сайтом, либо нажав кнопку «Принимаю», вы даёте осознанное согласие на обработку ваших персональных данных.

Переходим

Открываем сторонний ресурс ❤️