Отзывы пациентов
Совершенно не больно и не страшно. И очень тепло и человечно. И профессионально, конечно!
100 из 100
Я — человек в возрасте, и у меня было много страхов перед посещением стоматолога. Но, попав в кабинет доктора Татьяны и ассистентки Фатимы, я сразу успокоился. Доброе, теплое и очень заботливое отношение меня приятно поразило. Невероятно добрая атмосфера! Лечение сложного кариеса прошло очень хорошо — было совсем не больно и не страшно. Если потребуется еще полечить зубы — спокойно снова обращусь к доктору Татьяне.
Большое спасибо доктору Татьяне Тополевой, ассистентке Фатиме Нагоевой и стажеру Наталье Жедяевой!
Работа с ассистентом ( замечательной Аминой)
всегда слаженная, все быстро, четко, что всегда комфортно для мамы и ребенка.
Вы можете представить, как лечат зубы маленькие дети, и в каком стрессе находятся в этот момент их родители, так вот это не про Таню!
Идём к ней как на праздник, за игрушкой, посмотреть мультик, надеть волшебные очки, съесть мороженное.
Всегда все расскажет, успокоит и заболтает малыша).
Думаем, что Таня настоящая волшебная зубная фея
Тактично, деликатно, профессионально-это все про нее! Невероятно, но я даже уснула в кресле у стоматолога.
Из детства совсем другие воспоминания о зубных врачах, но здесь у меня произошла сто процентная ломка стереотипов.
Спасибо вам большое!!
А на следующий день позвонили от врача и справились о моем самочувствии. Супер!!!
За один прием Юлия провела диагностику, подробно объяснила план лечения, провела профессиональную гигиену и сделала здоровыми зубы
Мне предстоит удаление ещё 4-х зубов — без сомнения — только к нему.
Понравилось: спокойная доброжелательная атмосфера, высокий профессионализм, доктор следит за самочувствием пациента даже в послеоперационный период и охотно отвечает на все вопросы
Выражаю огромную благодарность Марии за профессионализм и доброе отношение к ребёнку!
Прекрасный врач и очень хороший человек.
Искренне благодарна ей за ответы на все мои мамские вопросы, за подробные объяснения, за моё спокойствие и уверенность. Доверие на все 100%.
А самое главное, что у ребенка нет слез, нет испуга, а только позитивный настрой.
Делали герметизацию фиссур, и выйдя из кабинета доктора, дочка спрашивает: "Мама, когда еще пойдем к доктору Маше?" И этим всё сказано.
Спасибо Марии, желаем ей здоровья и счастья!
Все сделали крайне профессионально, с применением современных инструментов. Врач периодически уточняла состояние, в случае дискомфорта делали паузу.
Результатом на текущий момент доволен.
Нравится, что в клинике можно достаточно подробный план лечения составить и корректировать его в зависимости от моих планов.